Генеральный спонсор — «Солнечный круг» - недвижимость для жизни

 

СПОНСОРЫ — УД СО РАН, ИЯФ СО РАН, Утилекс-Строй, Миннеско-Новосибирск, Рембыттехника, Спортландия, Мир спорта, Неоком-Холдинг, РОО «Наш городок»,

УФКиС НСО, КСКА, ООО «Акрополь»

 

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

XIX региональные соревнования по триатлону

 

   Дата проведения  -   22.07.2007

   Организатор      -   Администрация Советского р-на говосибирска     

   Место проведения -   Новосибирск, Академгородок             

   Температура : воды – 22.0  , воздуха - 26.0

 

          Группа участников -  Мужчины         

   ┌────────────────────────────────────────────────────────────────────────┐

   │Ме-   Фамилия,имя │Нагр.│Год  │ Организация,║ Время  Время  ║ Общее 

   │сто│               │номер│рожд.│    город    ║ после  после  ║ время 

                                            ║ плав-я ║ вел-ки ║ччм:сс│

   └────────────────────────────────────────────────────────────────────────┘

           возрастная группа -   1 : 21 - 29 лет         

     1 Тимофеев Андрей    239 1983 Н-ск СКА       00:22:07 01:32:55 02:13:12

     2 Кочепасов Антон    238 1979 ЗАО Интел А  00:31:02 01:46:27 02:30:08

     3 Пестунов Александр 240 1986 Н-ск НГУ       00:28:36 01:50:10 02:43:01

     4 Утыкеев Александр  248 1980 ксц Пашинский  00:54:36 02:24:30 00:00:00

           возрастная группа -   2 : 30 - 34 лет        

     1 Малетин Сергей     228 1975 Томск с      00:27:47 01:34:42 02:15:03

     2 Конищев Андрей     244 1975 Новокузнецк    00:25:40 01:34:41 02:17:51

     3 Чагин Евгений      232 1973 Томск с      00:37:00 01:46:21 02:30:00

     4 Шестаков Денис     230 1977 Томск с      00:28:17 01:43:47 00:00:00

           возрастная группа -   3 : 35 - 39 лет        

     1 Пикалов Олег       241 1969 Осинники       00:26:36 01:38:52 02:19:06

     2 Рогачев Константин 236 1969 Н-ск           00:21:00 01:38:20 02:25:25

     3 Ионас Александр    246 1969 Кемерово       00:34:53 01:50:33 02:41:29

           возрастная группа -   4 : 40 - 44 лет        

     1 Гашников Александр 242 1964 Бердск         00:31:55 01:39:40 02:18:36

     2 Новиков Роман      226 1964 Зеленогорск,   00:34:40 01:51:19 02:35:45

     3 Артеменко Петр     234 1965 Сибирьтелеком  00:38:55 02:07:13 02:48:14

     4 Кузнецов Константи 245 1966 Новокузнецк    00:30:17 02:00:57 02:56:15

           возрастная группа -   5 : 45 - 49 лет        

     1 Суходолин Олег     227 1961 Томск с      00:29:40 01:34:43 02:15:03

     2 Харитонов Александ 231 1960 Томск с      00:30:44 01:47:58 02:37:31

     3 Солонов Сергей     247 1960 Кемерово       00:35:20 01:54:42 02:42:12

     4 Попов Сергей       250 1960 Н-ск           00:37:08 01:55:39 02:54:03

     5 Томилов Виктор     237 1960 Н-ск, Дельта   00:38:00 02:13:43 02:59:23

     6 Гришин Борис       235 1961 Краснообск     00:54:52 02:05:25 00:00:00

           возрастная группа -   7 : более 55 лет        

     1 Гейдрих Сергей     249 1952 Кемерово       00:26:20 01:34:51 02:18:34

 

    Главный судья соревнований     -

            Судья республиканской категории Карлов Б.А.                     

    Главный секретарь соревнований -

            Судья республиканской категории Лагутин В.П.                    

    Председатель комитета по физической культуре и спорту

          Администрации Советского района Горланов Е.А.

 

Хостинг от uCoz